О журнале
Где купить
Реклама
Все номера
Репортаж
карта сайта
|
Главная
Новости
Федерации
Форум
Спорт-инфо
Клубы
Фотографии
Энциклопедия
Объявления
Игроки
Календарь соревнований
Поиск по фамилии:
Федерация
все
ФБСР
ФБС республики Адыгея
ФБС Алтайского края
Астраханская областная ФБС
ФБС республики Башкортостан
Брянская ООО "ФБС"
РООБ Бурятии
ОО "ФБС Владимирской области"
Волгоградская областная ФБС
Вологодская РОО ФБС
Воронежская ФБС
ФБС республики Дагестан
Ивановская региональная ФБС «Абриколь»
ФБС Иркутской области
Калининградская региональная ФБС
Региональная Калмыцкая РОО ФБ
Калужская Областная ОО ФБС
Карельская РОО ФБС
ОО "ФБС Кузбасса"
«ФБС Кировской области»
ФБС Комсомольска-на-Амуре
Краснодарская краевая ФБС
Красноярская краевая ФБС
Курганская областная ОО ФБС
Курская областная ФБС
Липецкая областная ОО «ФБС»
Магаданская областная ОО «ФБ»
ОО ФБС республики Марий-Эл
Мордовская республиканская ФБС
Московская КБС
Московская областная ФБС
Мурманская РОО «ФСБ»
Нижегородская областная ОО «ФБС»
ФБС Новгородской области
ФБС Новосибирской области
Омская региональная ФБС
ФБС Оренбургской области
Орловская ФБС
Пензенская областная ФБС
Пермская областная ФБС
Владивостокская ФБС
Псковская областная ФБС
ФБС Рязанской области
РОО "ФБС Ростовской области"
Самарская областная ФБС
ФБС Санкт-Петербурга
ФБС Саратовской области
РОО ФБС Республики Саха (Якутия)
ФБС г. Невельска Сахалинской области
ФБС Свердловской области
ФБС республики Северная Осетия-Алания
ОО Смоленская областная ФБ «Русская пирамида»
ФБС Ставропольского края
РОО Спортивная федерация
ФБС республики Татарстан
Тверская РОО ФБС
Томская РОО ФБС
Тульская ООО ФБС
Тюменская областная ФБC
РОО ФБС Удмуртской Республики
РОО Спортивная ФБC Ульяновской области
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
Челябинская Областная ОО ФБС «Пирамида»
ФБС Чеченской республики
ФБС Читинской области
Чувашская республиканская ОО ФБС
Место
все
1
10
11
12
13
13-14
14
15
15-16
16
17
18
19
2
20
21-23
21-25
24-25
26
26-27
27-28
28
29-30
29-31
3
31
32-33
34-35
36
36-38
37
38
39
39-40
4
4-5
40
41
41-42
42-44
43-45
43-47
48
48-51
49-52
5
52-60
53-55
53-58
56
57-62
59-61
6
61-64
63-64
65-68
65-72
65-74
69-74
7
73
74-84
75-76
75-77
77-81
78-84
8
82-84
9
Г/р
все
1955
1963
1964
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1995
1996
Разряд
все
ЗМС
МС
МСМК
КМС
1
2
-
Город
все
-
Алматы
Анапа
Астана
Астрахань
Ачинск
Балашиха
Барнаул
Белореченск
Братск
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Иркутск
Ичкерия
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Кириши
Ковров
Краснодар
Красноярск
Курган
Кыштым
Липецк
Луга
Магнитогорск
Майкоп
Минск
Москва
Мурманск
Мытищи
Находка
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новосибирск
Омск
Оренбург
Париж
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саяногорск
Славянск на Кубани
Сургут
Таллин
Темиртау
Темрюк
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Ханты-Мансийск
Челябинск
Элиста
Якутск
Страна
все
-
Австрия
Азербайджан
Германия
Голландия
Испания
Италия
Казахстан
ОАЭ
Россия
США
Украина
Филиппины
Франция
Швейцария
Шотландия
Эстония
Пол
все
Мужчины
Женщины
Место
Игрок
Г/р
Разряд
Федерация
Турниры
Очки
Город
Страна
МУЖЧИНЫ
| ЖЕНЩИНЫ
ЖЕНЩИНЫ
1
Милованова Ольга
1986
МС
ФБС Санкт-Петербурга
9
1835
Санкт-Петербург
Россия
2
Трофименко Наталья
1976
МС
Московская КБС
9
1660
Москва
Россия
3
Желдина Евгения
1973
МСМК
ФБС Санкт-Петербурга
9
1540
Санкт-Петербург
Россия
4
Луппова Анастасия
1985
МСМК
Московская КБС
6
1370
Москва
Россия
5
Казакова Екатерина
1983
МС
Самарская областная ФБС
6
1305
Самара
Россия
6
Ялтонская Анна
1986
МС
Московская КБС
8
1210
Москва
Россия
7
Максимова Татьяна
1988
МСМК
Воронежская ФБС
7
1200
Воронеж
Россия
8
Ромодина Евгения
1982
МС
ФБС Санкт-Петербурга
5
955
Санкт-Петербург
Россия
9
Мухортова Ольга
1987
МС
ФБС Новосибирской области
6
800
Новосибирск
Россия
10
Корнюхина Светлана
1992
МС
Воронежская ФБС
5
670
Воронеж
Россия
11
Миронова Диана
1996
1
Московская КБС
3
650
Москва
Россия
12
Конобеева Надежда
1983
КМС
Московская областная ФБС
5
640
Москва
Россия
13
Привалова Оксана
1984
МС
ФБС Санкт-Петербурга
4
520
Санкт-Петербург
Россия
14
Беличенко Елена
1979
МС
Волгоградская областная ФБС
3
495
Волгоград
Россия
15-16
Вшивкова Анжелика
1976
КМС
Пермская областная ФБС
5
480
Пермь
Россия
15-16
Мартынюк Наталия
1986
КМС
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
5
480
Сургут
Россия
17
Зверева Екатерина
1988
КМС
ОО "ФБС Кузбасса"
4
460
Кемерово
США
18
Тихонова Ольга
1986
1
Калужская Областная ОО ФБС
5
450
Калуга
Россия
19
Иргалиева Эльвира
1982
1
Астраханская областная ФБС
3
445
Астрахань
Россия
20
Мажирина Анна
1983
ЗМС
Московская КБС
3
435
Москва
Россия
21-25
Кычанова Юлия
1990
МС
Самарская областная ФБС
3
420
Самара
Россия
21-25
Колупаева Алла
1970
МС
Московская КБС
4
420
Москва
Россия
21-25
Буянкина Марина
1972
1
Калининградская региональная ФБС
5
420
Калининград
Россия
21-25
Леонец Елена
1983
КМС
Московская КБС
4
420
Москва
Россия
21-25
Обухова Валентина
1978
КМС
Пермская областная ФБС
5
420
Пермь
Россия
26
Прохорова Ольга
1982
МС
Тульская ООО ФБС
2
415
Тула
Россия
27-28
Ковлягина Наталья
1987
КМС
ФБС Санкт-Петербурга
4
400
Санкт-Петербург
Россия
27-28
Горлачева Елена
1975
МС
Калужская Областная ОО ФБС
3
400
Калуга
Россия
29-31
Дубинкина Елизавета
1978
МС
Московская областная ФБС
3
370
Москва
Россия
29-31
Крюкова Ксения
1995
КМС
ФБС Оренбургской области
4
370
Оренбург
Россия
29-31
Щербинина Инна
1982
КМС
Челябинская Областная ОО ФБС «Пирамида»
4
370
Челябинск
Россия
32-33
Сакушева Анжелика
1989
КМС
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
4
360
Сургут
Россия
32-33
Михайлова Дарья
1991
КМС
Красноярская краевая ФБС
3
360
Красноярск
Россия
34-35
Павлова Ольга
1986
КМС
Пензенская областная ФБС
4
350
Пенза
Россия
34-35
Селезнева Катрина
1978
КМС
РОО ФБС Удмуртской Республики
4
350
Ижевск
Россия
36
Левина Ольга
1977
МС
Московская КБС
3
340
Москва
Россия
37
Саплина Алла
1977
1
Пензенская областная ФБС
5
330
Пенза
Россия
38
Иванова Елена
1978
КМС
Красноярская краевая ФБС
3
320
Красноярск
Россия
39-40
Пашковская Наталья
1985
1
Пензенская областная ФБС
4
290
Пенза
Россия
39-40
Каткова Надежда
1972
1
Калужская Областная ОО ФБС
4
290
Калуга
Россия
41
Первухина Арина
1982
КМС
ФБС республики Башкортостан
2
280
Уфа
Россия
42-44
Лазарко Екатерина
1984
КМС
ФБС Санкт-Петербурга
2
260
Санкт-Петербург
Россия
42-44
Настина Елена
1984
1
ФБС республики Татарстан
3
260
Казань
Россия
42-44
Беленько Яна
1985
КМС
Челябинская Областная ОО ФБС «Пирамида»
3
260
Челябинск
Россия
41-42
Курчавова Виктория
1983
КМС
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
3
230
Сургут
Россия
73
Гончарова Софья
1993
КМС
Воронежская ФБС
1
90
Воронеж
Россия
61-64
Кашицына Виктория
1993
1
ФБС Оренбургской области
2
120
Оренбург
Россия
43-47
Косова Василиса
1974
1
Красноярская краевая ФБС
2
200
Красноярск
Россия
43-47
Шатаева Анжелика
1974
1
ОО "ФБС Владимирской области"
3
200
Владимир
Россия
43-47
Анкудинова Марина
1978
1
Калининградская региональная ФБС
3
200
Калининград
Россия
61-64
Молдованова Марина
1985
2
ФБС Новосибирской области
2
120
Новосибирск
Россия
48-51
Костерина Анна
1985
1
ОО "ФБС Владимирской области"
2
160
Владимир
Россия
48-51
Белова Юлия
1978
1
Нижегородская областная ОО «ФБС»
3
160
Нижний Новгород
Россия
48-51
Воробьева Светлана
1983
1
Мурманская РОО «ФСБ»
3
160
Мурманск
Россия
48-51
Некрасова Арина
1990
КМС
ФБС Санкт-Петербурга
2
160
Санкт-Петербург
Россия
52-60
Гвак Анастасия
1983
1
ФБС Иркутской области
1
140
Иркутск
Россия
52-60
Лидина Наталья
1988
КМС
Московская областная ФБС
1
140
Москва
Россия
52-60
Завалина Елена
1984
1
РОО ФБС Удмуртской Республики
2
140
Ижевск
Россия
52-60
Кузнецова Наталья
1982
1
ФБС Санкт-Петербурга
1
140
Санкт-Петербург
Россия
52-60
Стасенко Анна
1983
КМС
Мурманская РОО «ФСБ»
2
140
Мурманск
Россия
52-60
Стефаненко Анастасия
1995
КМС
Московская КБС
2
140
Москва
Россия
52-60
Зубкова Юлия
1981
1
РОО "ФБС Ростовской области"
2
140
Ростов-на-Дону
Россия
52-60
Чернигина Галина
1980
1
ФБС Саратовской области
1
140
Саратов
Россия
61-64
Заболотная Ольга
1983
1
Калининградская региональная ФБС
2
120
Калининград
Россия
61-64
Шарабанова Ольга
1981
1
Краснодарская краевая ФБС
2
120
Краснодар
Россия
65-72
Решетникова Наталья
1983
1
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
1
100
Сургут
Россия
65-72
Сиротина Татьяна
1964
КМС
ФБС Свердловской области
1
100
Екатеринбург
Россия
65-72
Таркан Алиса
1983
1
Самарская областная ФБС
2
100
Самара
Россия
65-72
Платонова Екатерина
1982
КМС
РОО ФБС Республики Саха (Якутия)
1
100
Якутск
Россия
65-72
Поротова Ольга
1984
2
Томская РОО ФБС
1
100
Томск
Россия
65-72
Плотникова Кристина
1991
КМС
Челябинская Областная ОО ФБС «Пирамида»
2
100
Челябинск
Россия
65-72
Лукьяненко Ксения
1985
МСМК
ФБС Санкт-Петербурга
1
100
Санкт-Петербург
Россия
65-72
Мякотина Нелли
1986
1
ФБС Санкт-Петербурга
1
100
Санкт-Петербург
Россия
74-84
Максимова Светлана
1974
КМС
Московская областная ФБС
1
80
Москва
Россия
74-84
Сапрунова Лидия
1986
1
ФБС республики Башкортостан
1
80
Уфа
Россия
74-84
Герасимова Надежда
1977
КМС
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
1
80
Сургут
Россия
74-84
Коваленко Виктория
1983
1
РОО "ФБС Ростовской области"
1
80
Ростов-на-Дону
Россия
74-84
Бахтигалиева Галина
1980
1
ФБС Саратовской области
1
80
Саратов
Россия
74-84
Воложанина Татьяна
1975
1
Ханты-Мансийская Окружная ФБС
1
80
Сургут
Россия
74-84
Колесникова Вера
1963
1
ФБС Алтайского края
1
80
Барнаул
Россия
74-84
Комиссарова Юлия
1979
КМС
ФБС Свердловской области
1
80
Екатеринбург
Россия
74-84
Ситникова Ксения
1986
2
Томская РОО ФБС
1
80
Томск
Россия
74-84
Фолимонова Ксения
1991
1
Воронежская ФБС
1
80
Воронеж
Россия
74-84
Кудрявцева Татьяна
1978
КМС
Курганская областная ОО ФБС
1
80
Курган
Россия
БЛИЖАЙШИЕ ТУРНИРЫ
26.12.2009 -
Матчи за звание абсолютного чемпиона Спб, Пирамида, Пул, Мужчины, женщины
19.12.2009 -
Суперфинал Открытого Кубка СПб, Пирамида ++, Мужчины, женщины
19.12.2009 -
Финал Кубка Любителей бильярда, Пирамида, Пул, Мужчины, женщины
12.12.2009 -
Суперфинал Открытого Кубка СПб, Пул, Мужчины, женщины, Юноши, юниоры
05.12.2009 -
Суперфинал Открытого Кубка СПб, Снукер, Мужчины, женщины
24.11.2009 -
Командный Чемпионат СПб, Пирамида, Мужчины, женщины
18.11.2009 -
Чемпионат Мира, «Свободная пирамида», мужчины, женщины
14.11.2009 -
Открытый Кубок России, 8 тур, Пул-8, Мужчины, женщины
07.11.2009 -
9 этап Кубка Любителей бильярда, Пирамида, Пул, Мужчины, женщины
02.11.2009 -
3 этап Открытого Кубка СПб, "Комбинир. пирамида", Мужчины, женщины
Календарь турниров
Copyright 2008 © ООО "Сибстар"
Журнал "Бильярдный Мир" -
новости бильярда
|
бильярдные турниры
|
бильярдный форум
Создание сайта Айкон