Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера

e-mail
карта сайта

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП КУБКА БЕЛАРУСИ-2017. ВЛАДИСЛАВ КАЛИНОВСКИЙ ВЫИГРАЛ ВТОРОЙ ТИТУЛ ПОДРЯД
Один из лидеров белорусского снукера Владислав Калиновский продолжил свою победную серию. Сегодня он выиграл второй титул подряд, уверенно победив в финале четвертого этапа Кубка Беларуси Сергея Васильева со счетом 3:0. И это уже вторая подряд победа в финалах для Владислава. В конце сентября он стал победителем четвертого этапа Балтийской лиги снукера, который также проходил в Минске. ... подробнее
Квалификация на Шанхай Мастерс: дебютанты набирают ход. Тоттен и Юань Сыцзюнь побеждают Робертсона и Мерфи
В английском Уигане состоялась квалификация на рейтинговый турнир Шанхай Мастерс. ... подробнее
Второй тур UBA Cup стартовал. Юбиляр Клестов забивает 41 шар, 73-летний Шиманский побеждает "Кобзона"
В киевском БК «Лидер» стартовал 2 тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации «UBA Cup». ... подробнее
Ростовский дубль Дастана Лепшакова
Феноменальной победой Дастана Лепшакова завершился в Ростове-на-Дону турнир на приз Ивана Саввиди. ... подробнее
Турнир на приз Саввиди. Четыре претендента на победу
Триумфом азиатской школы бильярда завершается в Ростове-на-Дону крупнейший турнир года на приз Ивана Саввиди. ... подробнее
SUPER STONE - качество итальянского сланца!
Фабрика «Старт» продолжает серию экспериментов, подтверждающих высокие игровые свойства SUPER STONE. Отечественная разработка - камень SUPER STONE - идентична итальянскому сланцу. ... подробнее
РОННИ О'САЛЛИВАН ПОСТАВИЛ ПОД СОМНЕНИЕ СВОЕ УЧАСТИЕ В МАСТЕРС И ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В 2018 ГОДУ
Пятикратный чемпион мира по снукеру Ронни О’Салливан признался, что не факт, что он сыграет на чемпионате мира в следующем году. ... подробнее
Турнир на приз Саввиди. Ростовские марафоны
Очередное «включение» из Ростова-на-Дону, где сейчас в разгаре матчи второго круга. ... подробнее
Первые дни на "Саввиди": марафон Балова и Бузоева, поражения Курты и Мадаминова
Два игровых дня на турнире на приз Саввиди были посвящены матчам первого круга, и лишь сегодня под вечер начались встречи второго. ... подробнее
Эплтон забивает 268 шаров. А чемпион — Кортеза!
Победив на Мировом турнире по «14.1», Ли Ванн Кортеза стал первым представителем не только Филиппин, но и всей Азии, кому покорилось это достижение. ... подробнее
Manchester. Сукно мировых чемпионатов по доступной цене!
Бильярдное сукно Manchester можно смело рекомендовать тем, кто при покупке ориентирован на качество по минимальной цене! Это проверенный продукт, который прошел тестирование и собрал массовые положительные отзывы спортсменов. ... подробнее
Европейский дубль Джадда Трампа
Победой Джадда Трампа завершился в бельгийском Ломмеле рейтинговый турнир European Masters. ... подробнее
EUROPEAN MASTERS 2017. ДЖАДД ТРАМП В БОЕВОМ ФИНАЛЕ ЗАЩИТИЛ ТИТУЛ
Англичанин Джадд Трамп сегодня выиграл восьмой рейтинговый трофей в своей карьере - European Masters 2017. В финале турнира, прошедшего в бельгийском Ломмеле, он победил Стюарта Бинэма со счетом 9-7. Таким образом, защитив титул, снукерист повторил свое прошлогоднее достижение. ... подробнее
EUROPEAN MASTERS-2017. ТРАМП И БИНЭМ ВЫШЛИ В ФИНАЛ
Джадд Трамп и Стюарт Бинэм стали финалистами рейтингового турнира European Masters-2017. Соревнования проходят в Бельгии. ... подробнее
Михаил Терехов в финале!
Петербуржец Михаил Терехов вышел в финал Открытого турнира IBSF по снукеру среди игроков до 16 лет. ... подробнее
1 2 3 4 5 6 7 - В конец :: всего 304