Сайт журнала "Бильярдный мир" О журналеГде купитьРекламаВсе номера
Интернет-магазин бильярдного оборудования
карта сайта |

21 января 2009 года

Москва открывает бильярдный сезон 2009

22 января в Зале торжеств «Имперiалъ Холл» состоится торжественный вечер, посвященный открытию нового бильярдного сезона. Грандиозный праздник, организованный Московской конфедерацией бильярдного спорта соберёт самую широкую спортивную общественность.

Как сообщает пресс-служба МКБС, в мероприятии примут участие ярчайшие звёзды российского бильярда, чемпионы мира, России и Москвы (Юрий Пащинский, Анна Мажирина, Константин Степанов, Руслан Чинахов, Ольга Левина, Наталья Трофименко и другие), легендарные тренеры и рефери (Георгий Митасов, Аркадий Лошаков, Анатолий Полей, Евгений Маслов), а также руководители бильярдных клубов, видные деятели науки и культуры, а также представители бизнес-элиты, политические и государственные деятели.

Участники торжества подведут итоги прошедшего года и обсудят планы поддержки и развития бильярдного спорта в условиях глобального экономического кризиса.

Бильярд занимает значительное место в жизни российского общества. Это один из наиболее перспективных и востребованных видов спорта. Число поклонников игры огромно и растёт постоянно, ведь занятия бильярдом доступны для людей самых разных возрастов и физического состояния. Поэтому бильярдное движение является одним из важнейших направлений развития спорта в целом.
 

Добавить комментарий        Вернуться в список новостей