карта сайта

Владимирская область Подписка на новости | Прислать новость

25 августа 2008 года

ВЛАДИМИРЦЫ ОПРЕДЕЛИЛИ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ

Сразу два бильярдных турнира, по итогам которых определился состав сборных команд региона на Командные кубки России, прошли во Владимировской области. Соревнования, организованные региональной Федерацией бильярдного спорта, проводились в Коврове. Турниры определили лидеров у мужчин и у юношей до 18 лет.

Андрей Каракулов (Владимир), кандидат в мастера спорта, стал обладателем Кубка Владимирской области по «пирамиде» среди мужчин. Второе место занял 17-летний Артем Сопрыкин из Александрова. Бронзова - у Алексея Сорокина. Победители представят область на Командном Кубке России (троеборье), который пройдет в Перми 9-13 сентября.

В первенстве области по «Свободной пирамиде» среди юношей до 18 лет первый приз завоевал Константин Евсеев из Гусь-Хрустального. Артем Сопрыкин из Александрова занял втрое место, третьим стал Лайош Степаненко. Юные спортсмены отправились на всероссийские командные соревнования, которые проходят в Ульяновске.