Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера


карта сайта

Наталья Трофименко: я долго шла к этой победе
Наталья Трофименко, чемпионка мира-2008 по "Свободной пирамиде"

Наталья Трофименко, чемпионка мира-2008 по "Свободной пирамиде"

Интервью

Вернуться к списку

Диана | 7 января 2009 года
Я достаточно хорошо играю,занимаюсь более 8 лет,мастера рекомендуют показать себя на турнире.Как можно заявить о себе,с чего начать,если ни к какому клубу не отношусь?Каким образом можно попасть на соревнования,когда и где планируются в ближайшее время?Я живу в Омске,у нас о проведении каких-либо турниров по русскому бильярду среди женщин нигде никакой информации нет.Спасибо заранее.
Алексей | 11 января 2009 года
Здравствуйте. Наталья, у Вас нет оффициального сайта, как и всех бильярдисток. Почему Вы не хотите зарегистрироваться "ВКОНТАКТЕ" там есть группа, посвященная "нашим чемпионкам". Таким образом у поклонником была бы возможность общения...
Константин | 6 мая 2009 года
Здравствуйте,Наталья!Всегда рады вашим достижениям.Желаем не останавливаться на достигнутом, ведь еще очень много различных чемпионатов.А раз и ваш муж Владимир отличный бильярдист-пора затмить семью Сталевых-ваш наследник просто обязан стать чемпионом:-)!удачи во всех начинаниях!!! привет из Благовещенска!
Роман | 12 декабря 2009 года
здравствуйте Наташа.у меня к вам такой вопрос.какой самый эффективный способ прицеливания в бильярде при резке для вас? как вы целитесь?