Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера


карта сайта

Дмитрий Баев: Я работаю на имя
Дмитрий Баев: мастер спорта, дважды чемпион России, абсолютный чемпион России.

Дмитрий Баев: мастер спорта, дважды чемпион России, абсолютный чемпион России.

Интервью

Вернуться к списку

Айрат Башкуров | 3 марта 2009 года
Дима, как долго ты шел к званию мастера? Помнится ты выигрывал турнир в Уфе и уже там должен был мастера получить?
Павел Михеенко | 13 марта 2009 года
Является ли основанием для замены кия ручной работы, купленного у мастера по гарантии, образовавшаяся длинная трещина в турникете
женя | 16 апреля 2009 года
как ты пришёл в бильярд?
Артём | 8 июля 2009 года
Здраствуйте ! У меня такой вопрос , как вы относитесь к Евгению Сталеву , считаете ли вы его лучшим игроком в русский бильярд. Спасибо.
семенов | 28 июля 2009 года
Дмитрий скажите пожалуйсто кого вы считаете сильнейшим игроком в Сибири?
gevorg | 29 июля 2009 года
zdrastvuite. pojaluysta otvetite no moi vopros. ja uje 3 goda igrayu v billiard no moja stoika poprejdnemu imeet nekotorie nepoladki, pri udare ruka kosaetsya k plechu, kak mojno stabilizirovat` stoiku?. i kak provodit` trenirovku? p.s ja bronzovii prizyor chempionata armenii, no nujdayus` v vashei pomoshchi. zaranee spasibo
Курганов Александр | 4 августа 2009 года
Здравствуйте! В Хабаровске в сентябре будет проводиться турнир в связи с открытием нового бильярдного клуба. Мы хотели бы пригласить вас принять в нём участие. Если Вам это интересно свяжитесь со мной по тел. +7909855 05 55 (Александр), чтобы обсудить условия. Заранее благодарен!
Сергей | 23 августа 2009 года
Добрый день.Скажите пожалуйста на каких условиях тренируются спортсмены?Где лучшее условие для тренеровок?
Большое спасибо.
Олег | 26 августа 2009 года
как вы шитаети стоит ли покупать кий за 30-40 т.р. наченающему игроку или для не профисеонала этот кий не даст не какой разнецы кия ниже ценой!?
Радик | 25 октября 2009 года
Здраствуйте Дмитрий! Хотелось бы узнать у настоящего мастера на сколько важно для игры(на бильярде) знать свой доминирующий глаз. Сам я думал что надо целиться двумя глазами но прочитав несколько статей в интернете (и пару книг) выяснилось что так как я правша то скорее всего прицельный глаз у меня правый! Но начав изучать этот вопрос более подробно и пройдя несколько простых тестов (это тест с мелком когда его ставят на дальний борт и показывая пальцем на него определяют доминирующий глаз поочередно закрывая глаза и еще один "тест" он похож на предыдущий но вместо пальца выступает кольцо) оказалось что прицельный глаз у меня ЛЕВЫЙ!!! Что бы определиться я пошел к местному "мастеру"-катале по бильярду и задал ему этот вопрос на что тот мне отватил что я морочу себе и ему голову!!! И посоветовал мне целиться двумя глазами добавив что мол человек-игрок либо видит "точку" либо нет!!! И теперь я ВООБЩЕ ЗАПУТОЛСЯ!!! Кого слушать? Кому верить? Слезно прошу помочь в разрешении этого вопроса!!! Есть ли какой нибудь еще тест для опредиления доминирующего глаза? Действительно ли это так важно знать доминирующий глаз? Или лучше продолжать целиться двумя глазами? Или прицельный глаз важен канкретно для "своего" или чужого шара? (Стойка у меня не очень низкая , голова от кия в сантиметрах 20 если это имее значение) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ. Заранее СПАСИБО!!!!