Сайт журнала "Бильярдный мир" О журналеГде купитьРекламаОбъявленияВсе номера
карта сайта |

22 июля 2010 года

В Санкт-Петербурге прошёл турнир ЛЛБ

 

В Санкт-Петербурге прошел турнир по свободной пирамиде, организованный Лигой любителей бильярда (ЛЛБ).
 
Турнир, который проводится в рамках серии соревнований по пирамиде, привлек большое внимание любителей и новичков. Несмотря на изнуряющую жару, 20 июля в клуб «Лидер» съехалсь игроки со всего города готовые побороться за победу и главный приз – кий Dinamica Billiards от Фабрики «Старт», спонсора турниров Лиги любителей бильярда в северной столице.
 
Пятьдесят восемь участников играли в «Динамичную пирамиду» до двух побед. Отдельно можно выделить Сергея Боброва (3 место), показавшего прекрасную игру, но остановленного в полуфинале Виктором Пшеничниковым, Дмитрия Хашхаева (3 место) и Игоря Петрова (2 место). В финале встретились Пшеничников и Петров: два самых сильных противника на турнире. Виктор Пшеничников, генеральный директор ЛЛБ, в последних турнирах довольно стабилен по результатам, он частый участник топ-8. Постоянное повышение мастерства и спортивная удача, которая в тот день была явно на его стороне, привели к тому, что Пшеничников в заключительной встрече нанёс поражение своему сопернику.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слева направо: Сергей Бобров, Виктор Пшеничников, Игорь Петров и Дмитрий Хашхаев с дипломами победителей и кием Dinamica Billiards.

 

 
Добавить комментарий        Вернуться в список новостей